перечень фактов

2018-05-21 16:13

Тигран Киракосян - чемпион Европы

С 18 по 20 мая в Афинах прошел чемпионат Европы по самбо с участием около 300 спортсменов из 26 стран. Сборная Армении завоевала 6 медалей различного достоинства, а Тигран Киракосян стал чемпионом Европы.

• 2018-05-21 16:08

Гроссмейстерская школа дает результат

С 2015 года в Ереване действует Гроссмейстерская шахматная школа, основателями которой стали многократные победители Олимпиад, гроссмейстеры Левон Аронян и Габриел Саргсян.

• 2018-05-21 10:27

"Алашкерт" – чемпион

20 мая состоялся заключительный 30-й тур Высшей лиги чемпионата Армении по футболу. Ереванский "Алашкерт" победил "Гандзасар-Капан" со счетом 2:0 и завоевал чемпионский титул.

• 2018-05-21 10:25

Золото и три бронзы юных борцов

На завершившемся в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей сборная Армении завоевала одну золотую и три бронзовые медали.

• 2018-05-21 10:23

Победный дебют в ММА

Вице-чемпион ОИ-2016 по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян победно дебютировал в MMA.

• 2018-05-21 10:21

Чемпионский пояс Арама Авакяна

В испанском городе Эльче состоялся вечер профессионального бокса, в ходе которого член сборной Армении Арам Авакян вышел на ринг против мексиканца Эммануеля Лопеса.

• 2018-05-21 10:18

Командная победа в Молдове

Молодежная сборная Армении по вольной борьбе стала победителем международного командного турнира в Молдове.

• 2018-05-21 10:17

Гимнасты с медалями

Армянские гимнасты успешно выступили на международном турнире "Кубок А.Дитятина", прошедшем с 16 по 20 мая в Санкт-Петербурге. Нашу страну представили Артур Давтян (сеньоры) и Жора Смбатян (юниоры).

• 2018-05-20 00:05