Логотип

Марта Ахназарян

Количество статей: 1066

Корреспондент «ГА» с 1998 года, зав.секцией писем с 2000 г, также была ответственна за архив и кадровые вопросы редакции до 2019 года.

Журналистские предпочтения — социальные проблемы, сфера образования.

Победитель и лауреат ряда журналистских конкурсов республиканского масштаба.

В активе журналистки награды за:

1) I место в конкурсе CRINGO за освещение жилищной проблемы беженцев из Азербайджана («ГА» от 23.12. 2006г.)

2) I место в конкурсе «Վոսկե կարաս» («Золотой кувшин») за освещение проблем в области пенсионного обеспечения, пенсионной реформы и деятельности Государственного фонда социального страхования (23.12.2006г.), организованного ГФСС РА.

3) Грамота и премия за лучшее освещение общинной жизни и деятельности местных органов самоуправления в конкурсе, организованном Республиканской ассоциацией общин и Министерством территориального управления РА (26.12. 2007г.)

4) I место за освещение деятельности ООН в РА (2013 г.)

5) Специальный приз (2009 год) в конкурсе для журналистов по освещению проблем миграции «Ճամպրուկ» («Чемодан»).

6) III место (2014 год) в конкурсе для журналистов по освещению проблем миграции «Ճամպրուկ» («Чемодан»).

Все статьи