Логотип

Адвокат: Важный аспект сказанного Пашиняном остался незамеченным

Важный контекст поспешного заявления Никола Пашиняна об убийстве главы общины Паракар, кажется, остался незамеченным, пише в соцсетях адвокат Раффи Асланян.

Он говорит, что необходим тщательный анализ вопроса, какие превентивные меры следовало предпринять для предотвращения серии актов насилия в Паракаре и почему они не были приняты.

То есть так же, как и в случае с другими делами, представляющих для него интерес, таких как взрыв в «Сурмалу», пожар в воинских казармах Азата и т. д., Пашинян в очередной раз, через несколько часов после происшествия навязывает правоохранительным органам желаемую им версию, намекая, что вчерашнее убийство было совершено из мести и связано с убийством, совершенным во дворе дома члена ГД в той же общине 5 февраля этого года.

Из вышеизложенного следует обоснованное подозрение, что и это дело об убийстве подвергнется «участи» расследования других упомянутых преступлений…», — отметил Асланян.

Verelq.am