Надутый Николом Пашиняном шарик, который назывался демократией, лопается. Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в Facebook заместитель председателя РПА Армен Ашотян.
По его словам, с 2018 года Никол Пашинян прилагает огромные усилия для того, чтобы раздуть этот шарик до размеров воздушного шара.
«Однако каждый год, особенно в последние месяцы и дни, в Армении свирепствуют политические репрессии. Армянская демократия — это миф, который Никол продает Западу, а Запад его с большим удовольствием покупает, закрывая глаза на позорные процессы, происходящие в РА.
Своим антидемократическим стилем работы Никол стремительно приближается к Алиеву. Армения становится одной из авторитарных стран региона.
Задержания священнослужителей, бизнесмена Самвела Карапетяна и позорные действия, происходящие сегодня в Гюмри, не оставляют камня на камне от николовского демократического пузыря», — заявил Ашотян.
Новости Армении — NEWS.am