Логотип

В состоянии пострадавшего в перестрелке в Мердзаване есть положительная динамика

По информации Новости Армении – NEWS.am, в состоянии здоровья Арцруна Галстяна, пострадавшего в результате перестрелки в Мердзаване, наблюдается положительная динамика, и в настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее Следственный комитет сообщил, что Арцрун Галстян пришёл в сознание, и следователь допросил его.

Отметим, что оба обвиняемых по данному инциденту задержаны. Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Нарека Оганяна и Геворга Арутюняна меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Ранее сообщалось, что 23 сентября в 23:52 в Полицию МВД поступил звонок о стрельбе на Ереванском шоссе в населённом пункте Мердзаван Армавирской области, 2 погибших и 1 раненый. Один из погибших – глава общины Паракар Володя Григорян.

Второй погибший – друг Григоряна, сотрудник полиции Карен Абрамян, сотрудник Араратского управления криминальной полиции МВД. В момент убийства он не находился при исполнении служебных обязанностей.

Инцидент произошёл прямо перед домом Володи Григоряна. В результате стрельбы пострадал ещё один человек – Арцрун Галстян. Его родственники также проходят по делу об убийстве Григора Оганяна.