Логотип

«Если с утра до вечера они критикуют, о чем нам говорить с этими людьми?» — третий президент

Честно говоря, мне ничего не известно об упомянутом вами заявлении. Я в курсе заявления Ишхана Сагателяна, мы встречались, все изложенные им положения в письменном виде нам давно известны, мы давно об этом говорим.

Об этом заявил у здания Антикоррупционного суда 19 декабря третий президент Армении Серж Саргсян, касаясь замечания о том, что глава партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян призывает оппозиционное поле к объединению для того, чтобы «послать Никола Пашиняна на пенсию».

«Здесь важно не озвучивание заявления, а чтобы все это осознавали и не критиковали друг друга, особенно Республиканскую партию Армении. Если с утра до вечера они должны критиковать, то о чем еще нам говорить с этими людьми?», — заявил Саргсян.

На уточняющий вопрос, кого он имеет в виду, экс-президент ответил: «Вы читаете прессу? Если читаете, то должны это знать».

News.am