Известные спортсмены и тренеры выразили свою поддержку мэру Гюмри Вардану Гукасяну. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе мэрии города.
В заявлении отмечается:
«Вардан Гукасян всегда был рядом с нами, воодушевлял и подбадривал нас, даже в период, когда не занимал пост мэра. Вардан Гукасян – первый мэр, который ежемесячно выделял деньги из местного бюджета спортсменам города, добившимся победных результатов. Такая забота была беспрецедентной.
По инициативе и благодаря последовательности Вардана Гукасяна в Гюмри был построен и реконструирован ряд спортивных школ, приобретено необходимое спортивное имущество, поощрение получили молодые спортсмены и их тренеры. Сегодня, благодаря его поддержке и программам, спортивный мир Гюмри обретает второе дыхание, спортивные традиции Гюмри сохраняются и продолжаются, регистрируя спортивные победы.
Мы надеемся, что мэр Гюмри Вардан Гукасян вскоре вернется к своей работе, чтобы воплотить в жизнь патриотические программы».
Новости Армении — NEWS.am
