Партия «Айреник» («Отечество») продолжает расширять свое присутствие в регионах Армении. Очередной территориальный офис партии торжественно открылся в общине Спитак Лорийской области Армении. Об этом сообщили в партии.
Сообщается, что в церемонии открытия участвовали представители и сторонники партии, а также жители общины.
Красную ленту разрезали председатель партии «Отечество» Артур Ванецян и ответственный за территориальный офис в Спитаке Гагик Мхитарян.
Как подчеркнул Артур Ванецян, новый офис станет важной платформой для озвучивания проблем граждан, рассмотрения предложений и реализации совместных инициатив.
В своем слове Артур Ванецян заявил о намерении партии продолжить активную работу в областях и стремлении политсилы быть рядом с жителями, выслушивать волнующие их вопросы и совместно формировать программы развития общины.
«Открытие офиса в Спитаке стало еще одним шагом, направленным на укрепление организационной работы и углубление прямой связи с гражданами», — говорится в сообщении.