Логотип

Армянские атлеты на Мальте

С 18 по 20 июня на Мальте состоялся чемпионат Европы по атлетике. Армянскую делегацию на турнире возглавлял президент Федерации атлетики Армении (ФАА) Роберт ЭММИЯН.

КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ МАЛЬТЫ, представители нашей сборной неоднократно встречались со своими мальтийскими соотечественниками. Члены сборной Армении во главе с Робертом Эммияном и почетным президентом ФАА Саркисом ХАЧАТУРЯНОМ совместно с председателем Армянской диаспоры Мальты Верой БОЯДЖЯН возложили цветы к подножию хачкара, установленного в центре Валлетты Армянской диаспорой Мальты в дань памяти и уважения жертв Геноцида армян.

* Чемпионка мира в первом легчайшем весе по версиям WBO/WBA/WIBF Сюзи КЕНТИКЯН проведет очередную защиту своих титулов в поединке против мексиканки Арели МУЧИНО, сообщает BoxingScene. Бой состоится 17 июля в немецком городе Шверин.

* Как сообщает пресс-служба НОК РА, 26 июня в 10.00 с площади Республики в Ереване возьмет старт традиционный забег, посвященный Олимпийскому дню.