Логотип

Даниелян: Республиканцы доказали, что не боятся ни тюрем, ни политических преследований

«Антиармянские действия Николa Пашиняна приводят к появлению новых политзаключённых», — заявил перед судебным процессом по делу Сержa Саргсяна руководитель молодёжной организации РПА Генрих Даниелян.

«Мы здесь для того, чтобы заявить: мы не будем идти на компромиссы и молчать, нас невозможно запугать. Республиканцы доказали, что не боятся ни тюрем, ни политических преследований. Мы боремся за нашу родину», — подчеркнул он.

Даниелян также сообщил, что сегодня состоится акция протеста в поддержку политзаключённых, в частности мэра Масиса от РПА Давида Амбарцумяна.

«Мы должны привлечь внимание международного сообщества к этой ситуации, потому что, как видно, международные структуры молчат и не предпринимают никаких действий из-за двойных стандартов. Мы заявим, что народ Армении против этих репрессий и что мы не смиримся с диктатурой Пашиняна», — добавил он.

Aysor.am