Логотип

Закрытый съезд партии Карапетяна собрал больше людей, чем «литургия» в Ованаванке — СМИ

«Одной из самых обсуждаемых тем недели стало участие Никола Пашиняна в литургии свергнутого священника в Ованнаванке». Об этом пишет Past.am.

«Несмотря на административный ресурс, использованный властями, сегодня, как и в предыдущее воскресенье, властям удалось собрать в Ованнаванке лишь несколько сотен человек, большинство из которых – члены партии «Гражданский договор» и сотрудники полиции.

В тот же период в Ереване, в большом зале гостиницы «Двин», произошло важное событие в политической жизни Армении. По нашим данным, в воскресенье утром состоялся учредительный съезд создаваемой Самвелом Карапетяном партии, который прошёл в закрытом формате и никак не освещался.

В любом случае, эксклюзивное фото, полученное из наших источников, наглядно демонстрирует, что, несмотря на негласность и непубличность события, количество людей, собравшихся на партийной конференции Самвела Карапетяна, значительно превысило «литургию», проведенную в Ованнаванке с использованием административного ресурса», – пишет Past.am.

Новости Армении — NEWS.am