Логотип

«По-нашему»: Баку готовится к войне – Минобороны Армении превратилось в комнату совещаний

Я изучил международные встречи, военные учения и учебные военные курсы министерств обороны Азербайджана и Армении. В то время, когда Азербайджан проводит наземные военные учения, Министерство обороны Армении превратилось в комнату совещаний, хотя от слабого руководителя ожидать чего-либо нормального неуместно. Об этом заявил в видеоматериале, обнародованном на своей странице в «Facebook», член движения «По-нашему» Гарник Давтян.

«Министерство обороны Азербайджана в декабре провело 8 встреч с представителями различных государств, 5 из которых с представителями Турции. 6 раз проходили занятия и курсы по военной подготовке, три раза были встречи с представителями НАТО. За весь декабрь Министерство обороны Армении провело всего 5 встреч с представителями различных государств и 1 встречу с представителями НАТО. Военных учений не было вообще», — заявил Давтян.

Он также заверил, что движение «По-нашему» может повысить боеготовность. «Придя к власти, народное движение «По-нашему» повысит боеготовность солдат, расширит сеть международных партнеров и сделает все возможное для обеспечения мира», — заключил Давтян.

Новости Армении — NEWS.am