Теннис. Артур Согоян в 1/32 финала одержал победу, и сегодня проводет свою вторую встречу. Ева Аветисян, Эвелина Мартиросян и Юра Мартиросян проиграли стартовые поединки. Артур Согоян/Юрий Мартиросян, Ева Аванесян/Эвелина Мартиросян уступили также в парных встречах.
Плавание. Артур Барсегян успешно выступил в четвертьфинальном и полуфинальном заплывах на дистанции 50 м вольным стилем. Он вышел финал, который должен пройдет сегодня. В состязании девушек на дистанции 100 м вольным стилем Варсеник Манучарян не удалось пройти в следующий этап.
Атлетика. Давиду Саргсяну не удалось в беге на 100 метров пробиться в полуфинал. Давиду Мартиросяну не удалось пройти в полуфинал на дистанции 400 м.
Велоспорт. В индивидуальной велогонке на 10 км Аму Асубов, Генрих и Оганес Ераносяны остались далеко за чертой призеров.
Дзюдо. Арсен Аведикян (55 кг) потерпел поражение в первом поединке.
Гимнастика. Жоре Смбатяну не удалось преодолеть квалификационный этап многоборья.
