Владелец ереванского «Пюника» Артур Согомонян в социальных сетях еще раз прокомментировал решение КДК ФФА о дисквалификации до конца сезона главного тренера столичной команды Андрея Талалаева, а также поделился своими ожиданиями от работы нового президента ФФА Артура Ванецяна.
«Я, конечно, не оправдываю поступок тренера. Наказание должно быть! Но когда за удар нашего тренера по лицу игрока другой команды дисквалифицировали всего на два матча, а за нецензурное слово нашего главного тренера дисквалифицировали на пятнадцать, очевидны предвзятость и двойные стандарты!
КДК должен решать конфликты, а не создавать их! На лицо отсутствие профессионализма, тем более что избран он был ещё в 2015 году, когда ни о какой объективности в армянском футболе не было и речи. Ванецян только начинает работать. Я очень надеюсь на позитивные изменения, но первым делом необходимо менять старую систему и очистить федерацию от «айрапетяновской» команды. Очевидно, что они будут сознательно мешать, чтобы доказать, что старая команда что-то умела делать лучше», — заявил Артур Согомонян.
