Политолог: ДО НАЧАЛА НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ

"Дорогой народ, до начала национальной катастрофы осталось три дня. У нас почти не времени. В своих предательских побуждениях это правительство настолько последовательно, что прибегает к самым последним подлостям, начиная от политических задержаний и заканчивая отправкой провокационных групп, с гнусной тактикой столкнуть военных с народом.

Вчера я закончил свой день в отделе Арабкир Полиции РА, куда подвергся приводу и где увидел одного из этих провокаторов, бросавшего взрывчатку в протестующих. Отброс общества, кто гордо заявлял: “Я заключенный”. Вот этого и заключенного, фактически, на несколько часов “командировали” к народу, протестующему перед зданием НС, чтобы Никол Пашинян передал свое послание гражданам, пришедшим в ужас от судьбы Арцаха.

Дорогие друзья, мы не имеем права останавливаться. Сегодня в 17:00 снова собираемся. В этот раз на площади Матенадарана. Прошу и требую, присоединяйтесь к движению за спасение Арцаха. В течение дня самоорганизуйтесь, проводите акции протеста в разных частях города, а вечером приходите к зданию Матенадарана. Повторяю, до начала национальной катастрофы осталось три дня. У нас нет времени", – отметил на своей странице в соцсети Facebook политолог Грант Мелик-Шахназарян.

Panorama.am