Л.Т.-П.: "НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ АРМЯНСКОГО НАРОДА"

Согласно сообщению ССС (Специальной следственной службы) задержаны 10 оппозиционных деятелей: Гагик Царукян, Гарник Исагулян, Сурен Суренянц, Гегам Манукян, Давид Амбарцумян, Ара Саакян, Артур Ванецян, Эдуард Шармазанов, Артур Казинян, Ишхан Сагателян. Согласно последним данным задержаны также Арцвик Минасян, Арсен Бабаян, Ара Акопян. В глупой надежде всех пересажать демократичные власти Армении разжигают гражданскую войну. То, что Пашинян - мастер провокации, всем известно, как минимум, с 1-го марта 2008-го года. Так что сегодня во время шествия оппозиции провокации практически неизбежны.

ДА, КСТАТИ, ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ Степе Сафаряну, Степану Григоряну, Левону Шириняну, Тиграну Хзмаляну, Левону Барсегяну, Артуру Сакунцу, Араму Абрамяну, Акопу Бадаляну, Сасуну Хачатряну, Петросу Казаряну, Жирайру Сефиляну, Татулу Акопяну, Арману Бабаджаняну, Лилит Макунц, радио "Свобода" в полном дружном составе. В чем проблема? Что за душевные переживания? Продолжайте в том же духе, дорогие. В конце концов на Гадруте и Шуши свет клином не сошелся. Есть еще Степанакерт, Мегри, Сюник, вся Армения… То есть большое поле для работы. На ваш век хватит. Все будет оплачено.

Сегодня один из перечисленных пишет, что мы не мазохисты, чтобы возвращать прежние власти. Не знаю, вернутся прежние или нет, хотят вернуться, или нет. Но вы, да, мазохисты: до сих пор не хотите признать, что прежние оставили вам два состоявшихся государства. Одно вы профукали, второе - на стадии.

Правящая фракция "Мой шаг" выступила с заявлением, в котором пытается оправдать действия властей, очернить оппозицию, и в стиле журналистского дуэта Пашинян-Акопян подменяет требование отставки Пашиняна вопросом об отношении оппозиции к российским миротворцам…

"Заявление правящей парламентской фракции "Мой шаг" свидетельствует о том, что действующая власть еще не поняла, какое ужасное бедствие принесла Арцаху и Армении, совершив непростительное преступление против всего армянского народа… Заявление парламентского большинства в то же время свидетельствует о том, что власть категорически отвергает конституционный путь преодоления внутриполитического кризиса в Армении, фактически заняв позицию по углублению противостояния. Это не что иное, как грубое попрание якобы исповедуемых ею же принципов демократии и парламентаризма". Автор этого заявления ни дашнакцаканы, ни республиканцы, ни Ванецян, ни Кочарян… Автор этого заявления не дашнакцаканы, не республиканцы, не Ванецян, не Кочарян - возглавляемый вашим Тер-Петросяном АНК… Потому что надо быть исключительно тупым, чтобы не понимать: только отставка премьера дает шанс, только отставка…

ЕЩЕ ОБ ОДНОМ. Простите, республиканцы, но с учетом того, что происходит сегодня, хотелось бы задать один крамольный, но важный вопрос: "Что было меньшим злом: 1-ое марта 2008-го года, или 23-ое апреля 2018-го?".

Ну и напоследок, из разряда курьезов: Армен Саркисян встретился с Николом Пашиняном. Ах как это прелестно, ведь вообще-то странно, что после заявления президента о том, что он из прессы узнал о том, что подписал Пашинян, ему до сих пор не предъявлено обвинение по части 1 статьи 225.1.

Основная тема:
Теги: