Мэр Каджарана: Мы требуем незамедлительной отставки этой власти (ВИДЕО)

Турок не приходит и не говорит – выходи, приходят люди на уровне руководителей с приказом и говорят – больно, но что поделать, нужно отсюда выходить, а если нет, то мы просто умываем руки. Об этом заявил в беседе с жителями на акции протеста в Капане 17 декабря мэр Каджарана Самвел Парамазян.

Чтоб никто не смел придавать всему происходящему политический подтекст, вопрос касается безопасности, и мы обеспокоены судьбой Сюника, заявил Парамазян.

"Это бессильная власть, это власть-импотент, нет ни одного компетентного лица, которое может пойти и поговорить с россиянами, вести переговоры, поставить хотя бы одну запятую в нашу пользу, такого нет. Ощущение, что все делается преднамеренно. Это не вопрос самозащиты Сюника, это вопрос спасения Сюника, это задача существования. Сюникцы до конца остались на своей земле, мы не ушли со своей земли.

Мы требуем незамедлительной отставки этой власти. Сейчас к власти должны прийти способные силы, которые могут решить данные вопросы. У нас нет иного требования", - заявил Парамазян.

Отметим, что, по словам мэра Капана Парсяна, из МО получен приказ о том, что завтра до 17:00 все позиции в направлении города Капан Сюникской области передаются врагу, передает Новости Армении - NEWS.am.