2020-07-04 10:59
0

ВЕРНИТЕ РЮКЗАК ЧЕЛОВЕКУ!

Любят у нас все, кому не лень, всех подряд обвинять, особенно руководство. В чем именно? Да в чем угодно. Ну, предположим, многие недовольны нынешней властью, но надо же и совесть иметь.

НУ, НАОБЕЩАЛ ТЕПЕРЕШНИЙ ПРЕМЬЕР В НАЧАЛЕ своей карьеры золотые горы, молочные реки с кисельными берегами и столько инвестиций со всего мира, что каждый "гордый гражданин" Армении будет усыпан бриллиантами и кушать на серебре, ездить на ролл-ройсе и отдыхать на Канарах. А еще он поклялся, что ежели убедится, что не смог выполнить всего обещанного, то - кепку на голову, рюкзак за спину - и в дорогу... И прощайте, не поминайте лихом. Но уверен был, что справится, тем более что, как он говорил, имелась у него волшебная палочка.

И кто же виноват, что всякие мерзопакостники наслали на нас какой-то "коронный вирус", от которого волшебная палочка заразилась, простудилась и растаяла в воздухе? Или эти чертовы контрики дрессированную ворону подослали, и та палочку украла. Ай-яй-яй. Что же теперь делать-то? И варчапет как честный человек решил свое обещание выполнить: рюкзак за спину - и айда.

Да не тут-то было. Знающие люди рассказывают, что весь дом варчапет перерыл, все вверх дном перевернул - нет рюкзака, исчез бесследно! Конечно, контрики свистнули, кто же еще? Как это зачем? Чтобы лишний раз растявкаться - мол, ничего обещанного не увидели, ничего не сделано, рюкзак и тот не уберег... Ну что ты с таким народом сделаешь, а?

Верните рюкзак человеку! Ищите волшебную палочку! Выгнать к чертовой матери всех ворон в городе, а еще лучше изловить, зажарить и слопать! Будут знать, как безобразничать.  Хотя ничего уже знать не будут - перевариваться будут в желудках голодного люда, которому только глас вопиющего в пустыне и останется.

Доброго вам всем здоровья, прогрессивные революционеры и недобитые контрики, буяны и скептики, олигархи и безработные, носите медицинские маски непременно - и сразу же надевайте, как из дому выходите, и не снимайте, пока домой не вернетесь. Варчапет плохого своему народу не посоветует. Ни-ни.

А воровать все равно нехорошо. Аминь.

Основная тема:
Теги: