Последние новости

Ивета Тоноян: Народ должен знать поименно всех подписавшихся под этим решением депутатов фракции «Мой шаг»

Фракция «Мой шаг», которая уже несколько дней скрывается в различных офисах, подвалах и укрытиях, поздно вечером выступила с заявлением, в котором взяла на себя ответственность за сдачу Арцаха, в то время как до вчерашнего дня мы надеялись, что фракция не была в курсе подписанного позорного соглашения о капитуляции. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции член фракции «Процветающая Армения» Ивета Тоноян.

«Однако те члены фракции «Мой шаг», у которых есть смелость заявить, что они подписываются под распространенным вчера заявлением, в равной степени разделяют ответственность за подписанное предательское заявление и это решения», - сказала Ивета Тоноян.

Депутат отметила, что есть факты и сведения, что несколько депутатов фракции «Мой шаг» уже сообщили, что или не знали о распространенном заявлении от имени фракции, или знали только о первой части этого заявления.

Ивета Тоноян ожидает, что депутаты фракции «Мой шаг» поименно объявят, кто из них подписался под распространенным вчера заявлением.

«Народ должен знать поименно всех тех людей, которые подписались под этим позорным решением», - сказала Ивета Тоноян, передает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ