Последние новости

Инициатива «Медиа адвокат»: ОТА выступает в роли агитпропа власти

Финансируемое за счет средств налогоплательщиков Общественное телевидение в течение двух дней публикует видеоматериалы провокационного характера, в которых добровольцы и военнослужащие заявляют, что поддерживают Никола Пашиняна, в то же время дискредитируют участвующих в митингах граждан и политические силы, борющиеся за отмену позорного акта капитуляции Арцаха. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте инициативы «Медиа адвокат».

«Примечательно, что в некоторых видеоматериалах лица, представившиеся добровольцами, четко отмечают, что не имеют возможности пользоваться интернетом, а это означает, что они могут быть не в курсе событий последних дней. Кроме того, лица, представившиеся добровольцами, озвучивают угрозы, что по прибытии в столицу придут и прогонят участников митинга. Инициатива «Медиа адвокат» недоумевает, как Общественному телевидению удается с молниеносной скоростью получать такие видеоматериалы с передовой или проводить столь быстрые и беспрепятственные съемки на позициях Арцаха. Насколько безопасны такие съемки на позициях?

Инициатива «Медиа адвокат» еще раз констатирует, что Общественное телевидение выступает в роли агитпропа власти и не объективно освещает сложившуюся ситуацию», - отмечается в заявлении инициативы, передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ