Последние новости

ЭТО И ЕСТЬ ВАША «НОВАЯ АРМЕНИЯ» – БЕЗ АРЦАХА, БЕЗ МЕГРИ И БЕЗ ПАРНЕЙ С ПОБЕДОЙ В ГЛАЗАХ?

            Это была ваша «Новая Армения», которую вы себе представляли, без Арцаха, без Мегри, без министерств и без парней с победой в глазах? Сегодня жители Арцаха из Карвачара, Бердзора и других населенных пунктов собирали свои вещи, размещали их в арендованные такси, которые были наняты в долг, брали бензин и сжигали свои дома, чтобы они не достались туркам. Об этом написал на своей странице в Facebook 12 ноября экс-посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян, сообщает News.am.

          По его словам, эти люди в последний раз покидают дома своих предков, потому что премьер-министр Армении Никол Пашинян передал их Азербайджану. При этом, как отметил экс-посол, в это самое время жители Гадрута скитаются по дверям различных посольств, расположенных в Ереване, и задают сотрудникам этих самых посольств вопросы, которые они не могут задать Пашиняну: «Ты отдаешь Гадрут, а где нам жить?»

          Минасян пояснил, что этих людей из Гадрута в Ереване не разместили. «Соцобеспечение за них не вступилось. Их разместили группами по 10 человек в одной комнате. Они сказали, что питание в госбюджете не предусмотрено.

          Между тем люди пытаются купить инвалидную коляску. Ее нельзя купить в Армении. Отец солдата, которому оторвало ногу, обняв своего сына, пытался вернуть его домой, потому что Министерства здравоохранения у нас практически не существует.

           Армению как страну поразили. Она находится в коме. С Николом армянский народ остался сиротой. Работает только адский квартет СНБ-Полиция-Прокуратура-Суд. Их работа – сохранить власть Никола. Они лишь хватают людей и сажают их в тюрьму.

           Банды мафии вооружились и лично защищают Никола и его семью. Они защищают потерпевшего поражение, вставшего на колени, выродка, предавшего Родину, который ее довел до уничтожения.

           Это была ваша «Новая Армения», которую вы себе представляли, без Арцаха, без Мегри, без министерств и без парней с победой в глазах?

           И после всего этого, вооруженные до зубов, вы хотите сохранить власть?

           Выродки, вы все ответите», – подчеркнул Минасян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ