Последние новости

Трамп признал победу Байдена, но с фальсификациями

          Президент США Дональд Трамп в воскресенье впервые публично признал, что кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден одержал победу в президентских выборах в стране.

         Однако при этом Дональд Трамп заявил, что выборы были сфальсифицированы, вновь подтвердив свои прежние обвинения в связи с результатами голосования.

          «Наблюдателям не разрешили присутствовать на подсчете голосов, голоса подсчитывались компанией Dominion с плохой репутацией, принадлежащей левым радикалам», - написал президент США в своем микроблоге в Twitter.

          «Он победил лишь в глазах фальшивых СМИ. Я ничего не признаю! Нам предстоит долгий путь. Это были сфальсифицированные выборы!» - добавил он в другом твите.

          Напомним, что Дональд Трамп предъявил множество исков в разных штатах США в связи с результатами президентских выборах. Пока он не добился успеха. Церемония инаугурации нового президент должна состояться 20 января, однако Трамп не спешит признавать победу Джо Байдена, после чего должен начаться процесс передачи власти, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ