Последние новости

Микаел МИНАСЯН: НИКОЛ, ПОМЕНЯЙ ХОТЬ 10 МИНИСТРОВ, ВСЕ РАВНО ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ И ТВОЕЙ ЖЕНЕ

Никол, передай власть мирно. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян, сообщает News.am.

Он, в частности, отметил:

"Никол, ты пришел, чтобы Армения стала лучше жить. В результате, с твоим приходом Армения стала хуже жить. Страна потеряла покой и солидарность. Пришел, сказав, что люди будут счастливее. Сейчас народ просто убивается, люди остались без сыновей, безработными, беженцами, больными, бедными и голодными.

Пришел, сказав, что страна будет в безопасности. В результате, мы потеряли часть страны. Ты отдал Арцах. Сегодня наши восточные границы, после передачи земель, полностью беззащитны. В прямом смысле этого слова, открыты и пусты.

Ты пришел, сказав, что все это делаешь не ради должности. В результате, ты воюешь только ради должности. От твоей борьбы за кресло просто тошнит.

Никол, тебя привели с любовью. А сейчас люди отказываются включать телевизор, выключают телефоны, чтоб не видеть твое лицо и не слышать твой голос. Страна испытывает к тебе искреннее отвращение.

Никол, поменяй хоть 10 министров, все равно проблема в тебе и твоей жене. Ты должен уйти. Никол, твои бывшие сторонники сейчас боятся смены власти, потому что думают, что им отомстят. Никол, передай власть мирно, чтоб эти люди были в безопасности. Из-за тебя непрерывно течет кровь, кровь армянина.

Никол, нам всем уже плохо. Мы лишены Родины, больны и несчастны. И мы все еще истекаем кровью.

Выродок, уходи, чтоб можно было излечить раны. Уходи, чтоб мы могли хотя бы существовать. Уходи, чтоб мы жили".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ