Последние новости

В ДЕКАБРЕ ОЖИДАЕТСЯ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ!

Как и предсказывали астрологи, 30 ноября лунное затмение в знаке Близнецов не оказало мощного разрушительного воздействия на большие массы людей, чего не скажешь о предстоящем солнечном затмении. 14 декабря солнечное затмение состоится в знаке Стрельца.

В СОЕДИНЕНИИ С ДРУГИМИ НЕБЕСНЫМИ ТЕЛАМИ это затмение, по свидетельствам астрологов, несет в себе особый сакральный смысл и указывает на кризис веры и свержение авторитетов. После затмения следует рассчитывать на поиск новых решений и коллективные открытия, которые могут привести к существенным сдвигам в жизни государства. В день затмения советуется, по возможности, не посещать места большого скопления народа, беречь сердце и следить за артериальным давлением.

До 14 декабря планету ожидает еще одно соединение двоек. Мы уже касались этой темы, когда речь шла о 22 февраля 2020 г. Позже стало известно, что день соединения 5 двоек ознаменовался первой смертью от коронавируса.

12 декабря человечество переживет соединение 4 двоек. 12 число 12 месяца 2020 г. Нам не дано предугадать, чем для нас обернется эта дата, но астрологи советуют проявить особую бдительность до 21 декабря включительно, когда феномен 4 двоек повторится.

С 21 по 25 декабря Земля будет находиться в центре позитивных космических энергий, а вот последние дни месяца будут отмечены негативными событиями. Астрологи советуют начать подготовку к Новому году и католическому Рождеству во второй декаде месяца, ибо после 25 декабря биосфера Земли окажется в дисгармоничной зоне космопланетарных воздействий.

Напомню, что нынешний год Белой Металлической Крысы закончится только 11 февраля 2021 г. В этот день, по китайскому календарю, наступит год Белого или Металлического Буйвола. Об этом мы поговорим особо, а пока желаем соотечественникам легко и без особых потерь перенести соединение 4 двоек 12 и 21 декабря, а также солнечное затмение 14 декабря.

По материалам информагентств

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ