Последние новости

Агван Варданян о новых назначениях

У этой национальной, государственной трагедии есть одно имя – Никол, заявил сегодня в ходе встречи с журналистами политический деятель, бывший член АРФ «Дашнакцутюн» Агван Варданян.

Говоря о кадровых перестановках, Агван Варданян отметил, что премьер-министр назначает новых министров и «кто-то еще подписывает эти указы».

 «Этот кто-то – человек, также требовавший отставки правительства, просто абсурд», - сказал Агван Варданян.

Он отметил, что министр образования, науки, культуры и спорта Ваграм Думанян долгие годы был сторонником АНК и его идолом был Левон Тер-Петросян, а после этого и сейчас стал Никол Пашинян.

 «Я не представляю министра образования идолопоклонника», - сказал политический деятель, отметив:

 «Министерство обороны: самый древний, самый бесхребетный, носовой платок Андраника Кочаряна Вагаршак Арутюнян, который никогда не был на передовой, был экспертом Андраника Кочаряна в комиссии по изучению обстоятельств Апрельской войны. Того Андо Кочаряна, который по словам бывшего начальника Генштаба ВС, только вредил Вооруженным силам, мешал поставкам. Не уверен, что Вагаршак Арутюнян отличает запах пороха от запаха сауны».

Обратившись к министру экономики Вагану Керобяну, основателю компании Menu.am, Агван Варданян сказал, что последний обанкротил бывшие и нынешние бизнесы.

«Знайте, что он собирается войти на азербайджанский рынок, турецкий рынок. Хочу подсказать кое-что, есть такой сайт Shirim.am, пусть найдут директора этого сайта и назначат министром телекоммуникации – связь с потусторонним миром», - сказал он.

Агван Варданян коснулся также министра иностранных дел Ар Айвазяна.

 «Он далек на мили от переговорного процесса по урегулированию карабахского конфликта, сейчас занимается организацией звонков супруге Никола», - сказал Агван Варданян.

Он отметил, что не знает главу МЧС Андраника Пилояна, однако уже слова «генерал герой позорного поражения» все говорят.

Агван Варданян обратился также к назначению губернатором Котайкской области Месропа Месропяна, который приходится свояком или шурином Сасуну Микаеляну.

«Все эти назначенные – "беспилотники", где нет людей, но они могут причинить разрушения», - отметил Агван Варданян, передает Аysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ