Последние новости

Мэр Масиса: 5 декабря мы все должны быть на площади Свободы

          В эти тяжелые дни мы своим национальным единством должны противостоять деятельности авантюриста, антинационального правительства и потребовать незамедлительной отставки премьер-министра Пашиняна. Об этом на своей странице в Facebook написал мэр Масиса Давид Амбарцумян и обратился к масисцам с призывом:

        «Армянский народ переживает один из самых трагических моментов в своей истории. Потерян Арцах, в коллапсе государственный аппарат, люди оставлены на произвол судьбы. очевидна непосредственная опасность существования армянской государственности. в эти тяжелые дни мы своим национальным единством должны противостоять деятельности авантюристского, антинационального правительства и требовать немедленного отстранения премьер-министра Пашиняна.

         Он должен незамедлительно подать в отставку, после чего временное правительство национального согласия во главе с единым кандидатом Вазгеном Манукяном должно вывести страну из кризиса и организовать внеочередные парламентские выборы. Настало время выйти на улицу и сделать слышимым голос протеста и гнева.

         В субботу, 5 декабря, в 15:00 мы все вместе должны быть на площади Свободы в Ереване, на общенациональном митинге, созванном Единой оппозицией», - пишет Давид Амбарцумян, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ