Последние новости

Вазген Манукян: Атмосфера ненависти и яда должна остаться в прошлом

         Кандидат в премьер-министры Армении от оппозиции Вазген Манукян считает важной стабилизирующую роль парламента при нынешнем политическом кризисе. Об этом сообщает пресс-служба "Движения по спасению Родины" на своей странице в Facebook.

        "Наше движение набирает обороты. Каждый день к нам присоединяются отдельные лица, новые группы и структуры. Тысячи ярких молодых людей, заботящихся о будущем нашей страны, достойно борются в Ереване и во всех регионах за нашу безопасность, наше достоинство и завтрашний день", – написал Манукян.

         Он отметил, что это не узкопартийное движение, и оно направлено не только на смену правительства. Это прежде всего "движение достоинства" ради избавления от "пораженческого клейма" и построения светлого будущего.

        Нет нужды дополнительно объяснять, почему "этот режим должен уйти вместе со своим главарем", заявил Манукян.

         "После позорной капитуляции ничего другого произойти не может. При поддержке народа оппозиция сформирует новое правительство национального согласия, займется решением насущных вопросов, подготовит новые выборы Считаю важным стабилизирующую роль парламента в нынешнем политическом кризисе. Мы не хотим потрясений. Нам нужна общественная солидарность. Атмосфера ненависти и яда должна остаться в прошлом", – написал Манукян.

          Он призывал правоохранительные органы поддерживать общественный порядок, а не становиться политическим инструментом в руках "побежденного правительства". Манукян также призвал заботиться о будущем и вместе участвовать в возрождении нашей страны, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ