Последние новости

КОЛЫБЕЛЬНАЯ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В АРЦАХЕ: ПРОЕКТ NATURAL REVERB И ЮКЖД (ВИДЕО)

Компания «Южно-Кавказская железная дорога» и проект Natural Reverb инициировали создание видеоклипа на основе армянской фольклорной колыбельной песни «Рури». Клип записан в здании железнодорожного вокзала «Ереван», который отличается не только своей визуальной архитектурой, но уникальной акустикой главного зала.

 

АВТОРЫ ВИДЕОРОЛИКА КОЛЫБЕЛЬНОЙ «РУРИ» посвятили его погибшим в арцахской войне и пропавшим без вести воинам. «Запись звука – не только техническая работа, но и эмоциональное сопереживание. А исполнением колыбельной «Рури», данным видеороликом мы попытались оказать содействие нашему обществу в концентрации сил после поражения в Арцахской войне», - говорит автор проекта Артур Гегамян.

Исполнитель – Назик Багдасарян, челеста – Гарик Геворки. 

Проект Natural Reverb является единственным в Армении, который готовит музыкальные видеоролики без искусственных «добавок» лишь с использованием естественной акустики (реверберации) сооружений или территорий. Основная цель проекта – «оживить» пением архитектурные сооружения и подчеркнуть, что параллельно современным технологиям не надо забывать о естественности, ведь основной составляющей песни является вокал.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ