Последние новости

Армен АШОТЯН ОБРАТИЛСЯ К СОТРУДНИКАМ МИД

Заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян обратился к сотрудникам МИД Армении. Армен Ашотян призвал их присоединиться к Движению за спасение Родины, чтобы не стать вдвойне виновным. Он подчеркнул, что знает – у многих из них такие же переживания, оценки и желания, как и у большинства армянского народа после катастрофической войны.

«Вы также знаете, что в приближении этой войны, дипломатических провалах и судьбоносных ошибках нашей внешней политики есть доля вашей вины. Отставка прежнего министра не очистит вас от этой вины. Метания нового министра и перекладывание ответственности за поражения на армию имели только обратный эффект.

Вы видели, как разрушаются армяно-российские отношения и молчали.

Вы видели, как умышленно заводятся в тупик переговоры по карабахскому урегулированию и молчали.

Вы видели, какие разрушения совершает предатель-шизофреник и не только молчали, но и пытались скорректировать и скрыть.

Вы видели, как "бархатные" подонки пытаются изменить внешний вектор Армении и молчали.

Вы видели, какое недоумение и презрение вызывают в мире зарубежные визиты действующей хунты и молчали.

Вы видели, как стоящая перед серьезнейшими вызовами Армения превращает свою внешнюю политику в селфи Меркель, поцелуйчик Макрона, носки Трюдо, случайное фото с Трампом и постоянное лицемерие с Ладимиром Ладимировичем и молчали.

Не молчите хоть сейчас.

Вы хорошо знаете, что независимо от того, что верховный подонок обещал вашему новому министру определенную свободу, все ваши усилия будут тщетными, поскольку он остается безнаказанным за все то, что вы видели и молчали.

Присоединяйтесь к Движению за спасение Родины, чтобы не стать вдвойне виновным.

С уважением», - написал на своей странице в Армен Ашотян.

              Аysor.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "РФ НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ МИР, ПУСТЬ ЭТИМ ЗАЙМУТСЯ США И НАТО"?
      2022-03-28 10:45

      От отсутствия какой-либо реакции до жалобы на этнические чистки… Когда в результате обстрела Ерасха погиб 33-летний сержант Грач Манасарян (первая жертва после позиционной войны 16 ноября), то избранный президент Ваагн Хачатурян ответил на заданный в этой связи вопрос: "Ну, и что? Мы идем к миру". За ответом последовала гибель 2 призывников в результате неуставных отношений, а на днях в Арцахе оккупанты убили троих и ранили более десятка военнослужащих, двое находятся в крайне тяжелом состоянии.

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

    • Теван ПОГОСЯН: МИД АРМЕНИИ, ПОЯСНИТЕ: КАКОВЫ ГРАНИЦЫ АРЦАХА?
      2021-09-08 11:58

                  Я не знаю другого документа помимо Конституции Арцаха, а согласно данному документу, учения проходят на оккупированных Азербайджаном территориях Бердзорского района Республики Арцах. МИД РА, скажете, каковы границы Арцаха?