Последние новости

КГД начал проверки на предприятиях Самвела Алексаняна

         Согласно сведениям Новости Армении- NEWS.am, в центре внимания Комитета по госдоходам Армении на этот раз оказались гостиничный и ресторанный комплекс «Парвана», а также крупнейший торговый центр в Ереване - Megamall Armenia.

          По нашим сведениям, проверки проводятся непосредственно по поручению  Никола Пашиняна. Дело в том, что сразу после прихода Пашиняна к власти Самвел Алексанян, подвергшийся налоговому «террору», но некоторое время спустя превратившийся в любимого олигарха властей, в последнее начал выказывать нейтралитет и перестал поддерживать тонущую власть Пашиняна.

           Алексанян начал выказывать осторожность после того, как выяснилось, что в принадлежащем ему торговом центре «Мегамол» работала фабрика фейков, долгое время оказывавшая поддержку Пашиняну. Несколько недель назад Telegram-канал Mediaport сообщил о том, что в комнате с 30 компьютерами в торговом центре без выходных работает более 700 фейков, которые оскорбляют оппонентов премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

           Согласно источнику, работами по координации фабрики фейков занималась супруга Алексаняна Шогерина Мкртчян, которая, однако, назвала это сообщение дезинформацией.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ