Последние новости

При Минобороны создана комиссия для рассмотрения жалоб в ходе зимнего призыва

В Армении приказом министра обороны страны создана комиссия по рассмотрению заявлений и жалоб граждан в период зимнего призыва. Как сообщили в армянском оборонном ведомстве, структура сформирована под эгидой общественного совета при министре обороны.

Заседания комиссии, которую возглавил советник министра обороны Г.Арутюнян, будут проходить по месту размещения общественного совета по адресу: г. Ереван, ул.Бабаяна 6. Первое заседание состоится 5 февраля, последующие заседания – по вторникам и пятницам.

Заявления и жалобы можно подавать в любой рабочий день, посетив Общественный совет или направив по почте на вышеуказанный адрес. Заявление-жалоба должна быть составлена на имя председателя комиссии с указанием имени, фамилии, адреса, а также номера телефона (ов) заявителя для обратной связи.

К заявлению-жалобе должны быть приложены копии необходимых документов (справки, эпикризы, акты обследований, экспертные заключения и др.). В заседании комиссии, помимо призывника, может участвовать только один член семьи.

Все участники процесса обязаны соблюдать противоэпидемические правила.

Зимний призыв рядового состава на обязательную воинскую и альтернативную службу проводится в Армении с 25-го декабря 2020 года по 31 марта 2021 года включительно, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ