Последние новости

Wargonzo: Путин провел разговор с Кочаряном во время его поездки в Москву

Путин провел разговор с Кочаряном во время его поездки в Москву. Об этом сообщают источники проекта @wargonzo в АП.

«По нашим данным, Путин и Кочарян пообщались в дистанционном режиме (из-за антикороновирусных мер). В ближайшее время должны последовать официальные сообщения. Разговор длился порядка часа, обсуждались политический кризис в Армении, грядущие парламентские выборы, ситуация в Арцахе и вопросы безопасности. Кочарян поговорил с президентом России до похода на Первый канал к Владимиру Познеру.

Учитывая определенную телевизионную конъюнктуру и статус самого Познера в системе управления АП информационной повесткой на федеральном ТВ - можно сделать вывод, что Владимир Владимирович (Познер) пригласил к себе Кочаряна не случайно. Насколько явно это отразится на предвыборном рейтинге Кочаряна непосредственно в Армении мы, наверняка, увидим в ближайшее время», - пишет Telegram-канал проекта Wargonzo.

Telegram-канал также разместил у себя ссылку записи в Telegram российского журналиста, председателя совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия» Арам Габрелянов о вчерашнем интервью Роберта Кочаряна Владимиру Познеру.

«Вчера Роберт Кочарян дал блестящее интервью Познеру. Очень умно отвечал на серьезные вопросы. Видно, что умный, многогранный, решительный человек.

Единственное, мне ужасно не понравился ответ Кочаряна на последний вопрос Познера.

- Если Вы встретитесь с Всевышним, что Вы ему скажете?

- Я бы спросил у него: зачем всю жизнь испытывал меня на прочность», - отмечает Арам Габрелянов.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ