Последние новости

ЕНП выражает безоговорочную поддержку РПА на предстоящих выборах

Европейская народная партия распространила заявление, в которой выразила безоговорочную поддержку Республиканской партии Армении на предстоящих выборах.

«В преддверии выборов 20 июня в Армении мы хотели бы выразить нашу поддержку Республиканской партии – члену ЕНП. Армения является для нас надежным партнером в регионе, мы выступаем за более тесные отношения между Арменией и Европейским Союзом.

В условиях нынешнего политического кризиса очень важно провести честные и прозрачные выборы и исключить все возможные нарушения закона, давление на государственных служащих и злоупотребление государственными ресурсами. Мы призываем все вовлеченные силы проявить конструктивный подход к процессу и сохранить демократию.

В последние месяцы Армения пережила очень тяжелые и трудные времена. Верим, что Республиканская партия способна внести свой вклад в восстановление безопасности в стране и в регионе и осуществить необходимые реформы во благо Армении и армянского народа.

Мы продолжим внимательно следить как за агитационной кампанией, так и за процессом выборов и продолжим поддерживать постоянный контакт с РПА», - говорится в заявлении Европейской народной партии.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ