Последние новости

НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ, А НЕДОУМОК – ОН И ЕСТЬ НЕДОУМОК

Алексей Данилов, секретарь Совбеза Украины показал себя с «наилучшей» стороны. Точнее, недоумком. Еще где-то на уровне «Азергаза», который пытается убедить мир, что якобы поставляет газ в Арцах, и Минобороны Азербайджана, которое слезно просит Минобороны России не называть Нагорный Карабах Нагорным Карабахом.

СЕЙЧАС О ТОМ, КТО В СТАТУСЕ СЕКРЕТАРЯ СОВБЕЗА УКРАИНЫ. Это бандерообразное выразило удовлетворение очередным актом агрессии Азербайджана против Арцаха с применением «байрактаров». С надеждой, что открытие Азербайджаном «второго фронта» против России нападением на Армению и Арцах отвлечет Москву от выполнения своих задач на Украине.

То, что Киев всегда поддерживал Азербайджан в его планах этнических чисток в Арцахе, знали. То, что Киев в международных структурах всегда поддерживал антиармянские предложения Баку – тоже. Что Киев поставлял Азербайджану фосфорные снаряды, которыми бомбили Арцах, как сейчас хохлы Донецк – знали. То, что в первую карабахскую войну украинские наемники, летчики и снайперы, участвовали в боевых действиях против Арцаха - тоже. Но то, что в Совбезе Украины не только бандерлоги, но и идиоты – узнали после откровений Данилова.

Так и хочется ответить ему в том же духе: пожелать, чтобы Россия поскорее уже зачистила Мариуполь, а заодно и Харьков с Киевом, чтобы российских миротворцев ничто не отвлекало от выполнения своих задач в Арцахе… И мочить эту бандеровскую сволочь в сортирах, чтобы неповадно было желать трагедий другим странам и народам.

При этом секретутка из Совбеза, попытавшаяся таким образом оправдать агрессию Азербайджана, настолько глупа, что даже не понимает, скольких она подставила. Показала идиотом себя, свою структуру, а, следовательно, и страну, в которой Совбез возглавляют такие идиоты. Но и это не все.

А армянская диаспора Украины? Это почти полмиллиона человек. Каково им слушать как придурок из Совбеза кличет войну на их историческую родину? А каково временно поверенному в делах Украины в Армении Денису Автономову, который и так уже показал свое банкротство как дипломата, публично выступив в качестве организатора антироссийской акции в Ереване. Впрочем, что удивляться: каков секретарь Совбеза Украины, таков и ее временный поверенный.

А каково тем нашим прозападникам, которые любят совместные фотографии с Автономовым? Так подставить их… Бедняжки в мандраже. Только-только люди начали забывать недопустимость поведения Автономова, как вдруг «сюрприз» от Данилова. Теперь думу думают, как бы сгладить слова секретутки. Нелегкая задача, особенно на фоне действий российских миротворцев в Арцахе, отжимающих азербайджанских друзей Автономова и Данилова от границ Нагорного Карабаха.

А представляете, какой гам подняли бы наши сторонники бандерлогов, если бы, скажем, российский посол опустился до того, чтобы принимать участие в антиукраинских акциях? Охрипли бы от воя о том, что нельзя аккредитованным дипломатам вмешиваться во внутренние дела страны пребывания, организовывая акции против третьей страны.

Сейчас бедняжкам придется терпеть и надеяться, чтобы Автономов с Даниловым больше глупостей не наделали. И хотя бы пожелания успехов своему преданному союзнику Азербайджану в его планах агрессии против Арцаха не выражали. Хотя бы публично не выражали, в глубине души - понятно.

Так что терпите, армянские соратники Автономова и Данилова. Нравится, не нравится – придется. Зря, что ли, гранты получали.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КТО ОСТАНОВИТ ПАШИНЯНА?
      2024-03-28 10:02

      В интернете гуляет ролик, в котором очередной гонец Пашиняна Степа Сафарян рассказывает жителям Воскепара об ультиматуме, который предъявил Николу Ильхам Алиев: 4 известных села с прилегающими территориями в апреле должны быть переданы Азербайджану. Иначе будет война. Отметим, что ранее в Воскепаре уже успел побывать другой прислужник Никола – Левон Ширинян, известный своей откровенной русофобией. Побывал с той же миссией - убеждать жителей в неизбежности сдачи приграничных территорий…

    • ВСЕ САМ
      2024-03-23 09:58

      Есть такой старый анекдот. Приходит муж за полночь пьяный. Следы помады. Запах духов. На вопрос жены, где был, пытается что-то выговорить, но ничего на ум не приходит, ноги не держат, валится на кровать и говорит: «Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...».

    • В ПОВЕСТКЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО
      2024-03-20 10:12

      Никол Пашинян в Тавуше уговаривал жителей приграничья поддержать его "борьбу за суверенитет", а потому добровольно и с улыбкой согласиться на сдачу четырех сел, требуемых Азербайджаном. Использовал кнут и пряник. Обещал тем, кто потеряет дома или земли, квартиры в Иджеване. Дескать, живите себе спокойно. Это был пряник. Кнут был в виде угроз, что Турция и Азербайджан начнут войну. Жители, и не только Тавуша, уже давно поняли, что Пашиняна не остановить. Потому как только новыми уступками можно заставить людей забыть ранее потерянное. Сегодня с подачи Пашиняна и его агитационной команды мы говорим "только" о четырех селах.

    • ТРУДНО БЫТЬ НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ
      2024-03-15 09:48

      Трудно быть Николом Пашиняном. Три с половиной часа давать пресс-конференцию, чтобы сообщить, что Азербайджану будут сданы 4 требуемых села, но так и не сказать об этом прямо. То ли трусил, то ли стыдно было. И так подводил к этому, и этак, карту какую-то из ближайшего детского сада притащил. Сказал, что не проблема перенести тот участок дороги, который проходит через требуемые Азербайджаном территории. Советскую энциклопедию вспомнил. Но прямо так и не сказал.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦЕНА ТРАНЗИТНОЙ ДОРОГИ
      2023-11-01 10:27

      Все, кто так или иначе соприкасался на практике с реальной политикой, понимают всю циничность, чтобы не сказать подлость подоплеки тех или иных политических процессов. И все-таки, не перестаешь удивляться, как глубоко дно этого цинизма, чтобы не сказать подлости.

    • ПАШИНЯН ОПУСКАЕТ НЕ ПЛАНКУ, А ГИЛЬОТИНУ
      2023-06-05 11:02

      До «бархатной революции» Арцах был «исключением из правил» Пашинян в условиях охватившей общество апатии продолжает успешно понижать планку в вопросе судьбы Арцаха. 1 июня он принимает участие во втором саммите Европейского политического сообщества, который открылся в селе Бульбоака неподалеку от Кишинева. Ничего хорошего от этого никто уже не ждет. «Планка» опускается все ниже, все больше смахивая на гильотину для армянского народа…

    • СТЕПАНАКЕРТ НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НА АВАНТЮРУ, КОТОРАЯ ЧРЕВАТА БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ
      2023-05-20 10:11

      Президент Арутюнян не предложил генералу Бабаяну пост госминистра Вопреки утверждениям некоторых СМИ, президент Республики Арцах Араик Арутюнян не проводит 10-дневные консультации с политическими силами по вопросу о назначении бывшего секретаря Совбеза генерала Самвела Бабаяна на пост госминистра. В информированных ереванских кругах это требование Бабаяна называют не иначе, как планом по выводу из Арцаха российских миротворцев. Бабаян, напомню, уже давно претендует на этот пост, обещая лично обеспечить деблокаду Арцаха за 100 дней.

    • СЕКРЕТАРЬ СОВБЕЗА ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЛ, ЧТО ПОЛИТИКА РЕЖИМА НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТОВ
      2023-04-08 10:09

      "Азербайджан готовится к этническим чисткам в Арцахе, а мы…" Азербайджанцы шаг за шагом продвигаются вглубь территории суверенной Армении, продолжается блокада Арцаха. А чем занята власть, кроме создания фонда под строительство Академгородка между кладбищем и мусорной свалкой на отдельно взятом пустыре у Аштарака и варварской вырубки деревьев в центре Еревана? На заданный в этой связи вопрос радиостанции "Свобода" секретарь Совбеза Армен Григорян ответил, что в данный момент власть занимается "созданием международных механизмов для диалога Степанакерт- Баку". При этом добавил, что после 2-х встреч в этом формате ЕС и Вашингтон пока ничего не предложили.