Последние новости

НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЕ ПРОТИВОСТОИТ РЕЖИМ ТРОЙКИ ПАШИНЯН - АЛИЕВ - ЭРДОГАН

Сказки о «реваншистах» и прогрессирующая русофобская истерия

По мере обострения уличной борьбы ее участники все отчетливее сознают, что повсеместными приводами, арестами и физическими расправами руководит тройка Пашинян - Алиев - Эрдоган. Полиция и СНБ служат орудием в руках военных преступников.

СИЛОВИКОВ ИСПОЛЬЗУЮТ В КАЧЕСТВЕ КАРАТЕЛЕЙ ПРОТИВ 13-летних подростков, женщин и стариков. Или кто-то думает, что глумление и насилие над 65-летним ветераном трех войн за освобождение Арцаха Георгием Аристакесяном случайность? Он присоединился к акции протеста на велосипеде, и отнюдь не случайно оказался в поле зрения полиции...

То, что происходит сегодня в столице и марзах, - это Национально-освободительная борьба армянского народа! В лице Никола сознательная часть армянского общества желает избавиться от азербайджано-турецкой диктатуры, проводником которой выступает главарь правящего режима и его «рюкзаки»! Капитулянт и его банда ведут армянский народ на заклание под убаюкивающие разговоры о наступлении «эпохи мира» и главенстве «безопасности Арцаха» над статусом независимого государства.

Дабы сломать хребет этой борьбе до того, как она обретет поистине национальный масштаб, массовое сознание притупляют сказками, дескать, люди на площади Франции озабочены только тем, чтобы привести к власти второго и третьего президентов. Рассказы о планах «реваншистов» сопровождаются прогрессирующей русофобской истерией. Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян объявил на днях в эфире популярного телеканала, что Турция вступила в 44-дневную войну не иначе, как с разрешения Кремля.

По его словам, во время войны режим лгал народу устами Арцруна Ованнисяна, что все в порядке и дело идет к победе, по той причине, что эту ложь поставляли МО и Арцруну генералы, которые подчинялись директивам Генштаба РФ. Если бы подобное обвинение озвучил кто-то из когорты серьезных политиков, то генералы непременно потребовали бы от него назвать имена. Хзмалян – фигура малозаметная, посредством таких не очень заметных «колесиков» и «винтиков» агитпроп режима постоянно ведет атаку на обывательские мозги.

Напомню к слову, что генералы, доставшиеся режиму Пашиняна в наследство от прежней власти, были умышленно отстранены от участия в боевых действиях! Стало быть, обвинение адресовано ограниченному кругу лиц, пусть Хзмалян назовет по именам тех генералов, которые, по его словам, во время 44-дневной войны выполняли приказы российского Генштаба! Впрочем, уверен, что никаких имен этот господин не назовет, а мы сослались на него, чтобы читатель точнее представил себе направление атак агитпропа с целью отвлечь внимание общества от того, что Арменией руководит тройка Пашинян – Алиев – Эрдоган!

А Хзмалян и ему подобные лидеры автобусных партий служат рупором агитпропа военных преступников! Лидер Европейской партии сознательно способствует нагнетанию русофобской истерии, дабы обеспечить переход Армении от «диктатуры» Кремля под протекторат «демократического» азербайджано-турецкого тандема! Дискредитация генералитета связана с событиями февраля 2021 г., когда Эрдоган ощутил угрозу, исходящую от заявления Генштаба Армении за подписью 44 генералов с требованием отставки Пашиняна. Это заявление могло смешать все карты турецкого лидера, а потому он незамедлительно выступил с известным заявлением о том, что военный переворот – это плохо. Из Еревана агент британской МИ – 6 президент Армен Саркисян приложил все усилия к тому, чтобы военного переворота не случилось...

Иногда не мешает послушать лидеров партий неформальной внепарламентской коалиции под патронатом Пашиняна, чтобы узнать, откуда и в какую сторону растут ноги у агитпропа.

Главная директива

Никол прилежно реализует директивы, которые приходят из Баку и Анкары. Самая свежая директива диктует насильственное подавление уличных акций протеста, обыски, аресты, приводы, пытки, истязания и прочие методы устрашения!

АДВОКАТ АМРАМ МАКИНЯН ОПУБЛИКОВАЛ СНИМОК, ЗАПЕЧАТЛЕВШИЙ, как полицейский у него на глазах ломает руку гражданину Мгеру Степаняну, правозащитник Гоар Мелоян охарактеризовала привод ветерана Аристакесяна в полицию как похищение.

По ее словам, полицейские применяют физическое и психологическое насилие по отношению к участникам акций протеста в обход предъявления законного требования, после чего полицейские, как подчеркнула Мелоян, обязаны дать время для прекращения предполагаемого нарушения. Во вторник и среду в отдельных районах столицы полиция с трудом контролировала ситуацию. Прогнозы представителя Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» вице-спикера Ишхана Сагателяна о том, что сопротивление режиму вступит в качественно новую стадию, стали реальностью. Национально-освободительную борьбу уже невозможно остановить…

Кто отдает приказы полиции?

Участники и организаторы этой борьбы в полной мере отдают себе отчет в том, что в любую минуту из Баку и Анкары может прийти директива открыть огонь по участникам акций протеста, чтобы окончательно покончить с национальными силами.

НИКОЛ ПОДЧИНИТСЯ ЭТОЙ ДИРЕКТИВЕ, КАК ДЕЛАЛ ЭТО ДО СИХ ПОР. Алиев и Эрдоган уже поняли, что уличную борьбу невозможно остановить публичными истязаниями молодых и пожилых людей…

То, что происходит в эти дни на улицах Еревана, - это насилие, истязание, пытки, публичное и показательное нарушение прав и свобод граждан! Достаточно сравнить эти акты насилия с мягкой силой полиции во время захвата власти в 2018 г., чтобы понять разницу: та полиция была национальной, а эта выполняет приказы Алиева и Эрдогана, проводником приказов служит Никол!

 С народом расправляются за стремление сохранить Арцах и Армению, за то, что в нас еще осталось чувство национального достоинства, просто за то, что мы армяне. С нами расправляются руками наместника, а подробные отчеты о расправах регулярно ложатся на стол азербайджанскому и турецкому коллегам Армена Абазяна. С одним из них руководитель СНБ неоднократно имел личные встречи…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
      2024-04-16 11:01

      26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"

    • ПОЕДЕТ ЛИ ПАШИНЯН 7 МАЯ НА ИНАУГУРАЦИЮ ПУТИНА?
      2024-04-15 11:08

      "Что бы там ни говорили, Запад терпит поражение на Украине, сворачивается проект на сумму в 300 млрд долларов, вложенных западной коалицией на Украину. Это не значит, что прекратятся попытки по превращению Армении в АнтиРоссию, хотя для нашей страны выделено всего 335 млн", - заявил политолог Бениамин Матевосян. Он расценил обстрелы домов мирных жителей приграничных армянских общин с азербайджанских позиций как прямое следствие апрельского визита Пашиняна в Брюссель.

    • УСТАЛ ОТ РОСКОШИ И ОБЖОРСТВА И ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ОТЦОМ-ОСНОВАТЕЛЕМ
      2024-02-29 09:34

      В последнее время Пашинян принимает официальных гостей нашей страны в помещении, где на стене красуется масштабное изображение горы Арагац. По приказу министра юстиции Григора Минасяна Служба по реализации уголовных наказаний выделила из бюджетных средств сумму в размере 185 тыс. драмов на покупку картины маслом с изображением Арагаца. Отречение от государственной символики и Третьей Республики Армения подается под соусом очередного каприза Пашиняна, который вообразил себя отцом-основателем Четвертой Республики Армения. Об этом желании главаря режима армянские политологи и бывшие коллеги Никола по журналистскому цеху пишут, практически, открытым текстом.

    • РУСОФОБЫ ГОТОВЯТ ОТСТАВКУ МГЕРА ГРИГОРЯНА
      2024-02-23 10:05

      Запад использует Армению в качестве орудия против России и Ирана Огромный транспарант с черными буквами в человеческий рост "Империя убивает!" несколько дней красовался напротив посольства РФ в Ереване. По нашим сведениям, организатором очередной русофобской акции стала карликовая Европейская партия Тиграна Хзмаляна. На пашиняновских телеканалах отставку министра экономики Ваана Керобяна с последующим заключением под домашний арест расценили как еще одну победу над членами правительства из числа "агентов" России.