Около 400 школ во Франции получили сообщения с угрозами
Неизвестные направили сообщения с угрозами почти в 400 учебных заведений за последнюю неделю. Об этом заявила министр образования Франции Николь Беллубе в эфире телеканал BFMTV.
«Угрозы поступили почти в 400 учебных заведений в 20 образовательных округах. Это очень много, и это недопустимо», - сказала Беллубе.
Она отметила, что только на минувшей неделе угрозы поступили в более чем 150 парижских школ.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.