Последние новости

На заседании «Еркрапа» кандидатура Арама Саркисяна выдвинута на должность председателя Правления

          5 июля состоялось заседание актива Союза добровольцев «Еркрапа» с участием председателей областных советов, территориальных отделений Еревана и регионов, членов Правления.

           Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в Союзе добровольцев «Еркрапа», в ходе заседания на должность председателя Правления была предложена кандидатура члена «Еркрапа», депутата парламента Армении от блока «Выход» Арама Саркисяна. «Для меня это большая честь. И я не имею права не согласиться», - сказал в своей речи Саркисян.

           В ходе расширенного заседания был обсужден вопрос созыва внеочередного съезда «Еркрапа». Саркисян предложил созвать его в сентябре.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОНСЕНСУС ВОКРУГ ДЕСУВЕРЕНИЗАЦИИ
      2023-07-13 10:42

      Западные партнеры кинули Пашиняна. Главарь режима поверил, что после сдачи Арцаха для Армении наступит эпоха мира и процветания, однако по ходу развития ситуации осознал, что за Арцахом последует Сюник, затем Вайоц Дзор, Гегаркуник, Севан и т. д. Такое мнение на днях озвучил политолог Арам Варданян.

    • КОРОЛЕВА АННА
      2022-01-26 13:59

      Кого выбрать президентом Армении? А ведь, согласитесь, для Никола Пашиняна совсем нелегкая задача. Предложить кандидатуру, достойную этого поста и статуса, кандидатуру, которая действительно принесла бы пользу Армении, он себе позволить не может. Ведь это у него только на кепке написано «Духов». А так…

    • «Иравунк»: Судья КС Ваге Григорян поддержит на предстоящих выборах Никола Пашиняна
      2021-04-27 05:39

      Газета «Иравунк» пишет, что в последнее время предвыборные страсти максимально накалились.

    • "ПЯТАЯ БРИГАДА" ПОЛУЧИТ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
      2021-04-02 09:46

      Несмотря на обещанные льготы, исход из военизированной общественной организации продолжается. Члены Союза "Еркрапа" прекрасно отдают себе отчет в том, что происходило в ходе 44-дневной войны и каковы истинные причины позорной сдачи 75% Республики Арцах.