Последние новости

«Газпром Армения» против решения КРОУ

Придаем важность тому, что в нормативных актах есть двусмысленные, допускающие двоякое толкование положения, заявил заместитель генерального директора компании «Газпром Армения», главный инженер Ашот Акопян, отвечая на вопрос, собираются ли они обжаловать решение Комиссии по регулированию общественных услуг оштрафовать компанию.

«Мы придаем также важность тому, что новая функция, которая началась с сентября 2016 года, не проходила испытания. В процессе реализации всех этих функций со стороны компании «Газпром Армения» выполнялись действия, которые вытекают исключительно из интересов потребителей. Они не повлияли на безопасность ни одного потребителя. Мы против этого решения. Считаем штраф неправомерным», - сказал Акопян.

При этом он отметил, что в его полномочия не входит говорить о том, будет ли обжаловано решение КРОУ в судебном порядке, сообщает Aysor.am.

Главный инженер «Газпром Армения» отказался ответить также на вопросы о тарифе, вновь отметив, что эта тема вне рамок его компетенции.

Ранее Комиссия по регулированию общественных услугрешила оштрафовать ЗАО «Газпром Армения» за нарушение пунктов Правил и условий лицензии в размере 10 млн. драмов.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ