Последние новости

Царукяна оскорбили

Ошибка в том, что меня оскорбили и потом послали уведомление, заявил в беседе с журналистами 14 июня лидер партии "Процветающая Армения", руководитель ее парламентской фракции Гагик Царукян, отвечая на вопрос о том, что он порвал уведомление, высланное ему представителями Следственного комитета.

"Пусть посылают, кому надо, пусть выполняет свои обязательства, раскрывают дело. Мы свое мнение уже высказали. А если ничего не раскроют, то наше мнение о том, что это дело сфабрикованное, подтвердится", - заявил Царукян.

На замечание о том, что если Царукян не явится на допрос, то, согласно закону, его могут подвергнуть приводу, глава "ПА" отметил: "Я хорошо знаю свои права, а они пусть занимаются своим делом. Я уже говорил, что если дело не раскроют, то значит правоохранительные органы не на своем месте".

Ранее сообщалось, что в Котайкской области в ночь на 8 июня подожгли автомобиль и входную дверь дома Вагана Сарибекяна - начальника предвыборного штаба кандидата в мэры от партии власти Григора Гуляна. Возбуждено уголовное дело по 1 пункту 2 части 108 статьи (умышленное уничтожение имущества). Сарибекян признан пострадавшим, передает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ