Последние новости

«Победа» продолжит летать в Гюмри

Процесс идет в нормальном русле, было зафиксировано недоразумение, которое устранено, заявил Aysor.am представитель компании «Победа» Вардан Алексанян, комментируя распространенную информацию о том, что лоукостер «Победа» приостанавливает рейсы в Гюмри (Армения) с зимнего сезона.

При этом он не рассказал, в чем именно было недоразумение.

Ранее во вторник российские СМИ сообщили, что лоукостер «Победа» приостанавливает рейсы в Гюмри (Армения) с зимнего сезона. Решение о приостановке рейсов связано с систематическим недоливом топлива в аэропорту Гюмри.

Отвечая на вопрос, в чем заключалось недоразумение, Алексанян сказал, что это рабочий процесс, и всякое бывает: сейчас главное-положительное решение проблемы.

«Честно говоря, не знаком с подробностями о недоливе топлива. Это вообще другие услуги, но я скажу вам, что недоразумение устранено и стороны продолжат работать в нормальных отношениях», - отметил он.

Алексанян сообщил, что в течение летнего сезона что лоукостер «Победа» увеличила количество рейсов и выразила надежду, что они будут продолжаться в течение зимы. «В рабочем процессе бывают недоразумения, но главное - разрешить это недоразумения в теплой и дружеской обстановке», - сказал он.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ