Последние новости

«СЕГОДНЯ «ПЯТАЯ КОЛОННА» НАХОДИТСЯ НА ВЕРШИНЕ ВЛАСТИ», - ЗАЯВИЛ ЛИДЕР ПАРТИИ «ОДНА АРМЕНИЯ» АРТУР КАЗИНЯН

Разжигают антироссийские настроения…

Высказывания премьер-министра о том, что следует ввести запрет на деятельность партий, которые замешаны в подкупе избирателей, и о том, что следует расчистить место для новой оппозиции, вызвали реакцию недоумения у тех, кто еще пытается разглядеть рациональное зерно в риторике главы правительства.

МАЛО ТОГО, ЧТО ПАШИНЯН БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ ДЕКЛАРИРУЕТ МЫСЛЬ о том, что именно он должен решать, кому в Армении быть оппозицией, а кому следует очистить политическое поле для новых сил, так он еще и отдал приказ агитпропу «разоблачить» те силы, которые, якобы, являются «пятой колонной».

Глава правительства, которое наполовину состоит из адептов иностранного фонда, задачей которого является разрушение национальных государств на постсоветском пространстве, вдруг решил «обнаружить» «пятую колонну» на противоположном фланге, среди своих политических оппонентов!

Комментируя по просьбе «ГА» реакцию власти на процессы в лагере оппозиции, лидер партии «Одна Армения» Артур Казинян, в частности, указал на то, что антироссийские силы внутри власти воспринимают процесс консолидации оппозиционных сил как угрозу, которая исходит от России, пытаясь придать этому процессу заказной геополитический оттенок. Казинян напомнил о том, как в 2008 г. оппозицию поддержали влиятельные европейские структуры, международные фонды и аккредитованные в РА дипломатические миссии. Тогда это воспринималось нормально, но стоило послу РФ  в наши дни  принять у себя депутатов от фракции ППА, как сразу заговорили о вмешательстве России во внутренние дела Армении. «Если бы Россия вмешивалась во внутренние дела Армении, то Пашинян уже был бы в Канаде», - подчеркнул лидер партии «Одна Армения».

Казинян указал на то, что примеров вмешательства западных структур во внутренние дела Армении можно привести  с избытком, а нынешняя попытка придать консолидации оппозиционных сил геополитический оттенок может иметь весьма плачевные последствия. Следует, по его словам, избегать столкновения геополитических интересов на внутриполитическом пространстве Армении, в противном случае, есть угроза превращения нашей страны в некое подобие Сирии, где разные силы будут сводить свои геополитические счеты и отстаивать свои интересы.

Что касается ярлыка «пятая колонна», который в эти дни пытается наклеить на оппозиционные партии агитпроп власти, то Казинян подчеркнул, что «сегодня «пятая колонна» находится на вершине власти», а те, кто продолжает наклеивать ярлыки на политических оппонентов, на самом деле занимаются разжиганием антироссийских настроений.

Без «чекиста Ванецяна»?

Общеизвестно, что лидера ППА Гагика Царукяна более 10 лет связывают  дружеские отношения с  партией «Единая Россия». К тому же, депутатов от ППА принял не только посол Сергей Копыркин, но и главы других дипломатических миссий, которые озабочены репрессиями и преследованием оппозиционных деятелей.

НИКОЛОВСКИЙ АГИТПРОП РЕШИЛ ИСКАТЬ «ПЯТУЮ КОЛОННУ» не только среди соратников Царукяна, но и в рядах партий, которые в эти дни выступили с поддержкой  лидера ППА. Агитпроп вот уже который день на все лады рассуждает о том, что ППА должна освободить место для новой оппозиции, но не для партии «чекиста Ванецяна». Так, повторюсь, решил Пашинян.

Партия «Айреник» под председательством бывшего руководителя СНБ генерала Артура Ванецяна до того сильно раздражает Никола, что Ванецян не исключил, что станет следующей жертвой  ареста. Совместно с  «Айреник» заявление в поддержку лидера ППА подписала АРФ «Дашнакцутюн» и партия «Одна Армения». 

Разоблачение «пятой колонны», «указующей и направляющей руки Кремля» и прочих сил тайного влияния абсолютно бессмысленно, в Армении, как констатировал лидер партии «Одна Армения», «пятая колонна»  2 года, как у власти. Речь об агентах иностранного влияния, которые долгие годы существовали в нашей стране при поддержке Джорджа Сороса и других  фондов, финансирующих разрушение национального государства под вывеской борьбы за демократию.

 На эти деньги сформировалось, так называемое, гражданское общество, которое в 2018 г. стало локомотивом пародии на цветную революцию и организатором сетевой уличной борьбы. Один из «выдающихся» представителей этой когорты, напомню, в 2015 г. написал по случаю 100-й годовщины Геноцида о том, что «Армения может простить, но не может забыть Геноцид». После смены власти этот «всепрощающий» сразу занял пост советника премьер-министра. Да, читатель, речь об Арсене Харатяне, а вышеприведенная  оценка – типичный образчик деятельности «5 колонны», направленной на примирение армян с турками и азербайджанцами, которые заявляют на весь мир, дескать, «Ереван – исконно азербайджанский город».

На  деньги фонда Открытого общества осуществляются нападки на Армянскую Апостольскую Церковь, принимаются  конвенции о развращении наших детей, изымаются из списка предметов для обязательного изучения в вузах армянский язык и литература, а школьников вынуждают изучать историю армянской религии не как отдельный предмет, а как часть  истории армянского народа. При  содействии «пятой колонны» в нашей стране поощряется ЛГБТ – сообщество, уличные постановки специфической ориентации и прочие безобразия.

 «Пятая колонна» устами своих адептов (помните пламенную речь министра образования, науки и культуры Араика Арутюняна о том, что не надо бояться марихуаны, и что уважаемые люди в развитых странах курят травку и посещают публичные дома) внедряет чуждые для нашей страны ценности, насаждает ненависть к духовной и национальной культуре. А, поскольку вор всегда первым кричит «Держи вора!», то и адепты «пятой колонны» призывают искать «пятую колонну» среди тех, кто выступает за политическое, военное и культурное сотрудничество с Россией.

В новой Конституции РФ  не будет понятий  «родитель №1» и «родитель №2», а будут папа и мама. Так решили российское общество и Путин.

А что будет в той Конституции, которую нам собирается навязать Никол под диктовку  Сороса? Сегодня над проектом масштабных изменений в Основной закон, не покладая рук, трудятся адепты фон

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
      2024-04-16 11:01

      26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"

    • СКОЛЬКО БУДЕТ 4 ПОМНОЖЕННОЕ НА 8?
      2024-04-16 10:52

      Селимский перевал асфальтировали в годы правления второго президента,  с тех пор дорога не требует ремонта, а асфальт в ереванских дворах, которым заделали ямы в разгар предвыборной агитации нынешней осенью, сошел с первыми весенними дождями.

    • ПОЕДЕТ ЛИ ПАШИНЯН 7 МАЯ НА ИНАУГУРАЦИЮ ПУТИНА?
      2024-04-15 11:08

      "Что бы там ни говорили, Запад терпит поражение на Украине, сворачивается проект на сумму в 300 млрд долларов, вложенных западной коалицией на Украину. Это не значит, что прекратятся попытки по превращению Армении в АнтиРоссию, хотя для нашей страны выделено всего 335 млн", - заявил политолог Бениамин Матевосян. Он расценил обстрелы домов мирных жителей приграничных армянских общин с азербайджанских позиций как прямое следствие апрельского визита Пашиняна в Брюссель.

    • "СТРАЖИ" ПОКИНУЛИ КОРАБЛЬ ПАШИНЯНА. ЗАПАД ВИДИТ В ЕГО ЛИЦЕ ХРОМУЮ УТКУ
      2024-04-11 11:23

      Не так давно "Голос" опубликовал сведения о тех соратниках главаря режима, которые находятся на старте крысиных бегов с тонущего корабля власти. Сегодня речь о тех, кто не только покинул корабль Пашиняна, но и принес извинения армянскому народу. "Сожалею о том, что 10 ноября 2020 г. откликнулся на телефонный звонок с просьбой поддержать Никола Пашиняна. Прошу прощения у всех граждан Армении за то, что 10 ноября находился на правительственной даче. Сожалею, что в 2021 г. в качестве беспартийного участвовал по списку ГД в парламентских выборах…", - заявил на днях руководитель скандально известной группировки "Стражи революции" Айк СТЕПАНЯН.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПАШИНЯН ДЕМОНСТРИРУЕТ ЗАПАДУ БОРЬБУ С "5-й КОЛОННОЙ РФ"
      2024-03-18 10:55

      "В нынешних условиях взять власть очень трудно, но мы видим путь к решению вопросов, у нас есть видение", - пообещал депутат от фракции "Айастан" Левон Кочарян на встрече с соратниками АРФ "Дашнакцутюн" 5 марта в Чаренцаване. Депутат обещал участникам встречи "мобилизацию нового качества". Из заявлений депутата от той же фракции Ишхана Сагателяна следует, что партия готова повторить акции движения "Сопротивление", которые не привели к смене власти весной-летом 2022 г.

    • РЕКОРДЫ ПАШИНЯНА НЕ ПРОДЕРЖАЛИСЬ И МЕСЯЦА
      2024-03-16 11:45

      В Армении останавливаются промышленные предприятия По нашим данным, полученным из конфиденциальных источников, с начала этого года даже в столице, не говоря уже о провинции, остановились десятки промышленных предприятий. Десятки других перешли на функционирование на незначительных мощностях. У одних закончились старые заказы, а новых нет, у других исчерпались запасы сырья, а новый подвоз в силу сложной логистики опаздывает, у третьих - другие сложности, в том числе чисто финансовые…

    • КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ РАБОЧИЕ МЕСТА В АРМЕНИИ?
      2024-03-14 10:17

      Наша страна – беспрекословный лидер по уровню безработицы в ЕАЭС Неудачник в кресле премьера радостно возвещает, что правительство добилось всех своих экономических целей: «рост ВВП в прошлом году будет больше 8%». Но это происходит на весьма безрадостном фоне роста смертности (за январь – на 3%) и сокращения рождаемости (на 10,7%). По данным национального Статкомитета РА, естественный прирост населения в годовом разрезе сократился аж на 45,5%...

    • АРМЯНСКАЯ «ЮВЕЛИРКА» РВАНУЛА ВВЕРХ НА ИНФЛЯЦИИ В ТУРЦИИ
      2024-02-19 10:13

      Как ни крути, а армянская экономика вместе с ослаблением благоприятных внешних факторов постепенно теряет динамику. Двузначные показатели прироста экономической активности в первой половине прошлого года, когда, в частности, в марте они достигли 14%, к концу года сползли ниже 10% (в декабре – 9,5%). Заложенный на текущий год в госбюджете прирост в 7% вряд ли будет выполнен и останется благим пожеланием правительства Пашиняна, которое после начала войны на Украине самозабвенно паразитировало на сложившихся в ее результате последствиях, не особенно задумываясь о создании надежных и долговременных базисных условий для развития собственного экономического потенциала...