Последние новости

"ЕДИНАЯ АРМЕНИЯ": КТО ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ, ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ И КРАХ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ?

Кто ответственен за зарегистрированные и ожидаемые в ближайшее время смерти людей, потери в миллиарды долларов и крах системы здравоохранения – Никол Пашинян или "народ"? Об этом написал на своей странице в Facebook соучредитель партии "Единая Армения" Артур Казинян, сообщает News.am. 

"Система здравоохранения уже рушится, что косвенно зафиксировал сегодня и Никол Пашинян. Это значит, что зараженных уже начнут сортировать, решать, кому жить, а кому нет. Хотя люди, приговоренные властями к смерти, могли быть и спасены, если бы им было предоставлено лечение надлежащего качества. 

У нас есть два возможных ответственных: Никол Пашинян и его бездарная, хвастливая, высокомерная и неграмотная команда или народ.

Следует подчеркнуть, что до сих пор под словом "народ" всегда вырисовывалось лицо Никола Пашиняна, который постоянно отождествлял себя с "народом". А сейчас вопрос: кто ответственен за зарегистрированные и ожидаемые в ближайшее время смерти людей, потери в миллиарды долларов и крах системы здравоохранения – Никол Пашинян или "народ"?". 

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ