Последние новости

Минздрав прокомментировал пропажу тела скончавшейся от коронавируса женщины

           Пресс-секретарь министра здравоохранения Армении Алина Кикогосян прокомментировала сообщение в фейсбук депутата Наиры Зограбян о пропаже тела пожилой женщины, скончавшесй от коронавируса.

         По словам пресс-секретаря, ведомству было известно о проблеме до публикации депутата. Обстоятельства происшедшего выясняют правоохранители.

         На данный момент детали не подлежат разглашению. тем не менее, в случае необходимости будет проведено ДНК-исследование тела, отметила она.

         Ранее Наира Зограбян написала на своей странице в Фейсбук:

         "Пропало тело бабушки жительницы Гюмри Мариам Малхасян. Комендант Авинян и министр здравоохранения, сообщите, где искать тело скончавшейся от коронавируса бабушки?" 

         Депутат сообщила, что к ней обратилась Мариам Малхасян из Гюмри и рассказала, что утром 29 июня в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» от коронавируса скончалась ее бабушка, но тело родственники нигде не могут найти.

         Родственники обратились в комендатуру, откуда их направили в министерство здравоохранения, а оттуда – обратно в комендатуру.

          Тело бабушки все еще не найдено. По неофициальным данным, из-за ошибки санитара оно передано другим людям.

           «Вы действительно не понимаете, что творите? Но никто из вас не сможет избежать ответственности», - заключила депутат, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ