Последние новости

«Единая Армения»: С Россией нельзя говорить на языке шантажа

           Не думаю, что в Армении была, есть или будет власть камикадзе, власть, готовая на самоубийство, которая будет думать о генерации антироссийских настроений в Армении. Об этом заявил на встрече с журналистами 3 июля соучредитель партии «Единая Армения» Артур Казинян, касаясь заявления главы партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна о том, что он сделает все возможное, чтобы не допустить провокаций, направленных на формирование антироссийских настроений в нашей стране.

         «Конечно, предпринимаются попытки, при этом используется язык шантажа, - разговор с Россией на языке угроз, подача в телеэфир самопровозглашенного лидера оппозиции в России, когда в РФ достаточно специфически относятся к тому, когда в эфир государственного СМИ стратегического союзника выдается субъект, отвергаемый в государственной системе.

          Думаю, что это деятельность, исходящая из журналистского опыта Пашиняна, что достаточно эффективно работало, – я дам «плохую» информацию, пусть придут и попросят, чтобы я этого больше не делал, а я за это что-то получу. Но Россия – не та страна, с которой можно говорить на языке шантажа. Россия представляет стратегического, жизненно важного партнера для Армении», - сказал Казинян, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ