Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 10 ПО 16 АВГУСТА)

ОВЕН. Понедельник и вторник не самые удачные дни для поездок, вообще всю неделю на дорогах следует быть внимательнее. В среду нет препятствий для общения, но вечером могут быть неприятные неожиданности, связанные с техникой. В четверг особых событий не будет, но может возникнуть натянутость в отношениях с партнерами или в браке А в пятницу вас сопровождают нервозность, раздражительность, день опасный, следует проявлять сдержанность во всем. Суббота для вас лучше, чем для других знаков, отдых и спортивные мероприятия позволят сбросить напряжение. Выходной очень хорош для приобретений, эмоции на подъеме, делая покупки, не забывайте порадовать и своих близких, тем более что повод представится.

 ТелецТЕЛЕЦ. По энергетике вам больше всего подойдет отрезок с понедельника до среды. Все зависит от вашей собственной предприимчивости. Причем в понедельник ваша деловая хватка к вечеру может принести совершенно неожиданные плоды, а во вторник ее можно ослабить, день и так гармоничный и результативный. Он больше подойдет для учащихся, преподавателей, ученых, журналистов - словом тех, кому позарез нужны светлая голова и легкая речь. Самым напряженным будет четверг, с другой стороны, день хорош для решительных действий. Суббота - неплохой день, если не влезать в склоки по финансовым вопросам. Выходной только к вечеру станет спокойнее.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Если необходимо позаниматься, что-то написать или о чем-то важном переговорить, лучше всего делать это в понедельник утром. Во вторник вечером какие-то переживания неожиданно рассеются. Однако самый подходящий для вас по энергетике отрезок недели начинается с 16 часов среды и длится до вечера пятницы, очень хорошее время для заработков и любви, но все зависит от вашей инициативы, так что не упускайте шансы. В пятницу утром, выходя из дома, проверьте - все ли вы взяли, может оказаться, что вы что-то упустили. Суббота гармонична и насыщена событиями. В воскресенье необходимо беречь здоровье и избегать нагрузок.

 РакРАК. Понедельник неудачен для крупных покупок, а в остальном вполне хорош, как и вторник, вечером какие-то обстоятельства помешают планам, но все обернется к лучшему. Перемены - серьезные или небольшие - ожидаются на работе в среду, начальству на глаза до полудня лучше не попадаться, могут возникнуть неожиданные ситуации и претензии. В четверг вечером не стоит отправляться на встречи. Пятница - один из самых гармоничных дней месяца, по ходу появляются новые творческие идеи, которые к тому же выгодны. Суббота подходит для отдыха, особенно показаны занятия спортом, физические нагрузки. Чем раньше встанете в выходной, тем лучше, самое интересное вас ожидает  утром.

 ЛевЛЕВ. Понедельник - беспокойный, но результативный день, однако нет смысла рваться в первые ряды, там и без вас народу хватает. Во вторник и среду возрастет вероятность заработков и без проблем можно заключить выгодный договор, замахнуться на что-то крупное. Четверг - день очень динамичный с сюрпризами, но не стоит браться за что-то новое. Пятница для вас может оказаться лучшим днем на неделе, возникает ощущение обновления, возрастает тонус. В субботу никаких препятствий для полноценного отдыха, особенно во второй половине. В воскресный вечер исполнятся все ваши желания, царят любовь и нежность.

 ДеваДЕВА. Понедельник хорош сам по себе, а вам он к тому же обещает осуществление надежд, связанных с заработками, предложение ожидается от друзей или единомышленников, оно выгодное и принесет желаемые результаты. Вторник - день конкретных действий, для которых вам нужно заручиться поддержкой, постарайтесь привлечь к своим проектам официальных лиц, обладающих властью и полномочиями. Со среды до вечера четверга - нейтральный отрезок. Пятница открывает перспективы для социального самоутверждения, возможно, придется продемонстрировать свою компетентность и разобраться в каком-то запутанном вопросе. В выходные настроение царит нерабочее, но какие-то вопросы пробуждают творческую мысль.

 ВесыВЕСЫ. Все вокруг приветствует вас в начале рабочей недели, энтузиазм заразителен, немного инициативы - и вы получите то, к чему стремитесь. Новых знакомств не опасайтесь, они могут перерасти в любовь, дружбу, партнерство, в зависимости от вашего настроя. Очень хорошо проявят себя студенты, ученые, все те, кто занят интеллектуальной деятельностью. Четверг и пятницу лучше посвятить домашним проблемам, нервозность временна, постарайтесь занять себя чем-то необременительным. В выходные найдите повод, чтобы показать, на что вы способны ради своих близких и любимых, не скупитесь на подарки и улыбки, делайте окружающим приятное.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник и вторник много важных дел, вы всем нужны, а у начальства на вас свои планы, зато можно взлететь на более высокую карьерную ступень. Со второй половины среды до субботы - самый благоприятный отрезок недели. В четверг появляются некие обстоятельства, которые делают ход событий непредсказуемым, они очень подходят, если необходимо что-то ненужное отсечь. В пятницу есть шанс исполнить давнишнюю мечту, это тем вероятнее, чем меньше вы прилагаете усилий. В субботу и воскресенье никаких проблем не предвидится, но полагаться лучше на эмоции и ощущения, многое можно решить спокойно, включите свое обаяние.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник единственная проблема - суметь держать под контролем свои эмоции, чтобы не перегнуть палку, во всем остальном этот день и весь вторник гармоничны, информации поступает очень много, важно выделить актуальную, не стоит распыляться, но что-то важное вы способны осуществить. В среду и четверг позаботьтесь о старших членах семьи, родителях, вероятны какие-то недомогания, а может, просто необходимо ваше эмоциональное участие. В четверг необычное предложение откроет перед вами новые перспективы, способные как-то изменить ваше материальное положение. В пятницу от деловых предложений отказываться не стоит, они будут выгодны и долговременны. Выходные дни проведите в домашней обстановке, отдохните от проблем.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Начиная с понедельника вы можете заниматься вопросами карьеры, практической реализацией накопленного потенциала, заработки тоже будут, если для них хорошо подготовлена почва, а вот во вторник можно получить и что-то в виде неожиданного сюрприза, предложения в эти дни будут выгодны, возможен и карьерный рост. Но для всего этого придется изрядно потрудиться, не перегружайте нервную систему, это может сказаться на самочувствии самым странным образом. В четверг исключите любые экстремальные ситуации. В пятницу и субботу постарайтесь успеть сделать все намеченное. Воскресенье обещает стать поистине светлым днем, вы готовы вместить в себя любовь окружающих и ответить миру тем же.

 водолейВОДОЛЕЙ. С понедельника обстановка меняется на более деловую, но и об отдыхе не забывайте. В начале недели вы заняты на работе, причем придется исправлять ранее допущенные ошибки, не стоит раздражаться, иначе можно наделать новых. В среду, если правильно распределить силы, можно успеть все, что намечено. В четверг чем меньше контактов, тем лучше. А вот пятница может стать для вас каким-то неожиданным праздником. В субботу и воскресенье не только не возбраняется романтический настрой, но и всячески приветствуется, на ваш эмоциональный посыл непременно получите ответ, хорошо себя чувствуют не только влюбленные, но и те, кто ожидает вестей.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до вечера среды все астрологические позиции на редкость гармоничны, будет жаль не воспользоваться блестящими перспективами, которые предоставляются в эти дни, но вам придется для этого изрядно постараться. Но даже если для вас этот отрезок пройдет впустую, кто-то из членов семьи обязательно получит свой большой приз, и не без вашей помощи. В четверг стоит заняться своим здоровьем, но это касается тех, кто постарше, событийно день спокойный. В пятницу можно расслабиться, высокие устремления находят отклик. Суббота чем ближе к вечеру, тем гармоничнее. Мысли, мимолетные желания в это воскресенье могут реализоваться.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.