Последние новости

Карен ВРТАНЕСЯН: АРМЯНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ТАК И ОСТАЛИСЬ НА УРОВНЕ "ЗВИЗДЫ ИНСТАГРАМА"

"По какому праву он уничтожил официальную страницу, на которую было потрачено много времени и огромное количество денег налогоплательщиков?", - написал на своей странице в Фейсбук координатор сайта Razm.info Карен ВРТАНЕСЯН, комментируя исчезновение из соцсетей личной и официальной страниц министра здравоохранения Арсена Торосяна.

"Министр здравоохранения деактивировал свою личную, а также официальную страницу в Фейсбук. Без всяких объяснений. А пресс-секретарь отказывается от комментариев.

Если удаление личной страницы – его дело, то возникает вопрос: по какому праву он уничтожил официальную страницу, на которую было потрачено много времени и огромное количество денег (помните, как ее рекламировали?), в том числе – оплаченное нами, налогоплательщиками, время.

На этой странице было опубликовано множество официальных сообщений, которые должны быть доступны общественности.

А вдруг завтра Николу или какому-нибудь другому чиновнику взбредет в голову удалить свою страницу… Нам что, сканировать и сохранять каждую их запись?

Такое впечатление, что самовлюбленные чиновники Армении так и остались на уровне сознания "звизды Инстаграма"…", - пишет Вртанесян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ