Последние новости

Г. Царукян: Третий год идет, но ничего из сказанного ими не реализовано

          Народ никогда не пребывал в столь тяжелом состоянии. Об этом заявил на встрече с членами и ответственными Апаранской территориальной организации партии «Процветающая Армения» лидер «ПА» Гагик Царукян.

          «С людьми надо общаться, слушать их, а не заявлять в «Facebook» о том, что все прекрасно. Для совершения эффективных шагов нужен опыт», - добавил Царукян.

          Он подчеркнул, что люди находятся под кредитами, государство должно субсидировать проценты, дабы они, наконец, задышали. «Не надо оттягивать процессы на пару месяцев, нужно просто в определенном размере простить кредиты», - сказал лидер «ПА».

          По его словам, эта власть увеличила госдолг на 1,4 млрд. драмов, но никто не знает, что стало с этими деньгами. «Сейчас режим ЧП, можно ведь каждой семье дать по 1000 долларов», - уверен глава «Процветающей Армении».

           Касаясь же вопросов сферы образования, он отметил: «Говорят, Царукян говорит об образовании. Если бы Царукян взялся за эту сферу, то, в первую очередь, отменил Болонскую систему образования и применил советскую образовательную программу».

           Лидер «ПА» считает, что власть должна бояться не Царукяна, а народа. «Вот уже третий год идет, ничего из их сказанного не реализовано. Налог на имущество лишь повышают», - заключил Гагик Царукян, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ