Последние новости

Правящая партия обсудила состояние экономики в условиях эпидемии

Темой встречи, состоявшейся в офисе партии "Гражданский договор" с участием премьер-министра Никола Пашиняна, губернаторов, министров и депутатов фракции "Мой шаг", было состояние экономики в условиях эпидемии коронавируса. Как сообщает Арменпресс, об этом заявил вице-спикер НС Ален Симонян в беседе с журналистами после встречи, которая длилась около двух часов.

Коснувшись встречи, Симонян отметил, что это новый формат, в котором исполнительная и законодательная власти вместе обсуждают актуальные вопросы. "Сегодняшняя повестка дня касалась экономики, Covid-19, были озвучены различные вопросы и ответы. Обсуждение проходило в такой логике", - сказал Симонян и добавил, что встречи в таком формате будут продолжаться.

Вице-спикер НС предполагает, что такие встречи будут проходить не реже одного раза в месяц и в них будут участвовать министры, губернаторы, депутаты.

Коснувшись вопросов журналистов, Симонян отметил, что не обсуждалось вопросов о напряжении между правительством с ППА или какой-либо другой партией.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ