Последние новости

Видеокадры с фронта: Мы – нация победителей (ВИДЕО)

          Среди армянских бойцов царит дух воодушевления. Они готовы продолжать шаг за шагом ковать победу на фронте.


         «Будьте едины, мы все, наши войска едины и будем идти вперед. Месть за парней не задержится. Мы обязательно пойдем вперед. Крепитесь там. Дорогие мама и папа, будьте уверены, все будет хорошо. Мы в безопасности. Чтобы ни случилось – мы объединены в один кулак», - говорит боец.

         «Увидите, как мы победим и чего мы добьемся. Армянин никогда не будет побежденным, он не знает, что такое поражение», - говорит другой.

          «Наше дело правое, мы победим», - солдаты не скрывают своей уверенности.

           «Мы – нация победителей. Мы пришли за победой. Страха – нет, бегства – нет, отступления – нет. Орлы стоят на постах, а мы их обеспечиваем всем, чем нужно. Мы все вернемся, а наши орлы будут парить в небе, и весь мир узнает их», - говорит военнослужащий.

            «Противник деморализован, они бегут, не выдерживают наших ударов. У них возникли такие панические настроения, что они не хотят вступать в бой с нашими подразделениями, с нашими войсками. Теперь наша самая большая задача заключается в том, чтобы суметь организованно, всей нацией, единым кулаком догнать их. И мы достигнем всех наших побед», - утверждает боец.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ