Последние новости

Араик Арутюнян: Штаб по содействию гражданам Арцаха полноценно действует в Ереване

Президент Арцаха Араик Арутюнян сообщил о полноценной деятельности ереванского штаба содействия гражданам Арцаха, временно переехавшим в Армению.

"В этой военной ситуации, развязанной Азербайджаном против Арцаха, созданный по моему поручению в Ереване оперативный штаб с целью предоставления вам социальных и административных услуг (получение социальных выплат, регистрация документов, другие услуги) и различного содействия, уже полноценно работает", - написал Арутюнян в Facebook-e.

Координирует деятельность штаба министр труда, социальных вопросов и жилищного строительства Арцаха Микаэл Вирабян.

Головной офис находится в ереванском административном районе Шенгавит, по адресу Гарегина Нжде, 23/1; действует "горячая линия" (010) 59-03-39 и короткий номер 81-38.

Арутюнян отметил, что этот оперативный штаб тесно сотрудничает с соответствующими органами Республики Армения с целью координации на месте вопросов оценки потребностей граждан Республики Арцах и их удовлетворения.

"Пользуясь случаем, я хотел бы выразить глубокую благодарность нашим братьям и сестрам в Республике Армения и правительству РА за деятельную поддержку", - написал он, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ